четверг, 18 декабря 2014 г.

RU-CENTER теперь и в Набережных Челнах
15 декабря во втором по величине городе Татарстана Набережных Челнах появился региональный представитель RU-CENTER. Теперь жители города и Республики Татарстан смогут получить консультации по вопросам подбора и регистрации доменных имен в офисе компании «Вебцентр».

В офисе можно оформить документы на передачу прав на домены, передачу прав онлайн, смену регистратора, выставление доменов на аукцион, направленную продажу доменов, аннулирование услуг, изменение данных и пароля, ограничение доступа по IP-адресу и др.

Офис расположен в культурном и административном центре города, в бизнес-центре «2.18» рядом с дирекцией ОАО «КАМАЗ». Здание бизнес-центра — самое высокое здание в городе — является символом Набережных Челнов и просматривается практически со всех точек нового города.

«Компании «Вебцентр» и RU-CENTER являются бизнес-партнерами с 2001-го года, за это время накоплен опыт успешного сотрудничества, логичным продолжением развития партнерских отношений стало получение статуса «Доверенный партнер» и начало работы в качестве регионального представителя RU-CENTER в Республике Татарстан», — говорит Гузалия Валеева, директор компании «Вебцентр».


http://www.webcentr.ru/ru-center/

Комментариев нет:

Отправить комментарий