понедельник, 22 декабря 2014 г.

Предложение по регистрации домена в зоне .TATAR

23 марта 2015 г. с 20:00 начнётся открытая регистрация в зоне домена .TATAR. Принимаются предварительные заявки. Домен регистрируется на того, кто раньше сделал и оплатил заказ.

Домен в зоне .TATAR позволит занять новые ниши в появившемся пространстве доменных имён. Доступны написания латинскими буквами английских, русских и татарских слов. Вы можете воспользоваться нашим предложением и услугами для регистрации доступных доменных имён.

Предлагаем дополнительные услуги к регистрации доменного имени в зоне .TATAR

·         Подбор доменного имени в зоне .TATAR
·         Пересылку на существующий сайт.
·         Создание Титульной страницы в зоне.TATAR на татарском языке с последующим переходом на основной сайт.
·         Создание отдельного сайта в зоне.TATAR на татарском языке для комплексного представления Ваших товаров и услуг с переходом на основной сайт.
·         Создание самостоятельного сайта в зоне.TATAR на татарском или русском языке с полноценным функционалом.
·         Подключение других доменов, появившихся в доменном пространстве


Все приобретённые доменные имена защищены от противоправных действий. Зарегистрировать домен и воспользоваться дополнительными услугами Вы сможете, посетив офис регионального представителя Регистратора доменных имён RUCENTER (г. Москва) по адресу г. Набережные Челны, пр-т Хасана Туфан д. 12, офис 1914 (19 этаж) с 09:00 по 17:00 или связавшись с нами по тел.: 39-71-29 или по электронной почте admin@webcentr.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий