вторник, 25 ноября 2014 г.

15 декабря 2014 года состоится открытие офиса регионального представителя RU-CENTER в городе Набережные Челны.

Теперь жители города и республики Татарстан смогут получить консультации по вопросам подбора и регистрации доменных имен в офисе компании "Вебцентр"

Также можно подать документы для передачи прав на домены, передачи прав онлайн, смены регистратора, выставления доменов на аукцион, направленной продажи доменов, аннулирования услуг, изменения данных и пароля, ограничения доступа по IP-адресу в офисе регионального представителя RU-CENTER в Набережных Челнах.

На открытии представительства будут затронуты вопросы по регистрации доменов .TATAR.

Домен .TATAR – первый культурно-лингвистический домен России. Его миссия заключается в содействии как глобальному, так и местному развитию Интернета, повышению качества его использования, развитию идентичности татарского сообщества в мире, формированию единого информационного пространства Республики Татарстан и привлечению дополнительной аудитории на сайты, тематика или деятельность которых связана с этно-культурными ценностями, историческими традициями и культурно-языковым богатством Татарстана.

По словам Андрея Воробьева, директора по связям с общественностью и взаимодействию с органами государственной власти RU-CENTER, домен .TATAR  станет одним из самых востребованных новых доменов из числа тех, что создаются по заявкам от российских организаций.

Желающие посетить данное мероприятие, могут получить всю необходимую информацию по телефону (8552) 39-71-29 или отправив сообщение на e-mail: admin@webcentr.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий